徐振水(临床医委会08级3级)、爆裂声(临床医委会08级8级)、马方方、王娟、王昊(人类社会科学着手08级超自然的班)、李同益(药学类,根底科08级)、蔡瑞玉(临床内科08级、10级)

住舱楼(13)

身体部位:殷娜、王淑、张华民、郑丽珠、方博、李涛、韩伯峰、张贤敏、孙哲、懒人、孙闻达、朱秋静、孟野(临床内科08级14班)

住舱暗中(15人

身体部位:高磊落、李娜、黄秀婷、赵龙、颜佳、杨帅、陆航、翟春涛(临床医委会07级7班)、田春辉、刘鹏飞(临床医委会07级8班)、王延军、傅海涛、杜冲、韩亚辉、王玲(临床医委会07级9班) 第三名(6),35人):

别忘了锁门(5私人的

身体部位:满小店、马方方、王昊、张红岩、王娟(人类社会科学着手08级超自然的班)

五年钢型(11

身体部位:马晓丽、刘俊莲(临床医委会08级4班)、张先民(临床医委会08级14班)、罗少华、李阳(临床内科08级10班)、董帅(临床医委会08级2级)、刘新新(临床医委会08级11班)、毛永强(临床内科08级20班)、刘霞、马立平(保姆着手08级2班)、王皓(人类社会科学着手08级超自然的班)

先生变更(5)

身体部位:马翔、张艳艳、曹丹军、吴敏、乔志伟(图片存档及通信系统系08级) 文明住舱(三私人的)

身体部位:赵波、侯建勇、唐顺昌(阻挠内科08级1班) 学院版实际(4)

身体部位:李同义、唐晓照、别永平、郑冠霞(药学八级根底科) 笑声班-牲畜模仿班(7人

身体部位:王美玉、崔娟娟、亓观霞、王志新、董瑞娟、孙德燕、杜先峰(根底科07级药学课)

2009年盖世结派百事结派音调大赛

优先:心闪现伙同(5)

主唱:男Lin(图片存档及通信系统系07级) 角质:聂宗龙(阻挠医委会07级) 电子琴:张彪(临床内科08级) 吉他:吴玉东(临床医委会08级) 伪造:康凯(麻醉科08级)

6

次席:“Summerstorm”伙同(5人)

主唱:乔楚(临床医委会06级)

吉他:史成邦、吴浩(临床医委会06级) 鼓手:张强(临床医委会06级) 欧洲鲈鱼:陈曦(临床医委会07级) 第三名:逼迫释放(5)

主唱:陈亮(麻醉科05级)

吉他:史成邦、吴浩(临床医委会06级) 欧洲鲈鱼:陈曦(临床医委会07级) 鼓手:肖圣群(临床医委会06级) 四个名:G5波段(5)

主唱:仁真(装腔作势地说医着手08年级)

吉他:余晓青、崔朔(装腔作势地说医着手08年级) 电子琴:恢复(装腔作势地说医着手08年级) 凹槽:黄英(装腔作势地说医着手08年级) 第五名:“D’Days”伙同(6人)

主唱:汉武帝(麻醉科08级)

吉他:段明杰、董成(麻醉学术部07级) 欧洲鲈鱼:赵蒙(麻醉学术部07级) 电子琴:姚文静(麻醉科08级) 鼓手:郑龙斌(麻醉学术部07级) 六年级名:“Last beyond”伙同(7人)

主唱:李黄(保姆着手07级)

吉他:张晓东(医学分析室06级)、苏伯虎(临床内科05级) 欧洲鲈鱼:秦鑫(临床医委会07级)、李小龙(安康完成着手08年级) 鼓手:孙科(大韩民国百里挑一先生缺席锻炼) 电子琴:郭旭(卫生系统或设备完成着手08年级)

谢意母亲节运动场得奖论文

头等奖(1),一人):

单景龙(临床内科06级本科5班) 二等奖(3),三私人的):

王辉(临床医委会07级19班)、费晓波(临床医委会08级19班)、周勇(医学分析室08级1级) 第三名(6),6人):

赵淑静(图片存档及通信系统系07级1级)、朱伟伟(药学类,根底科08级)、李少丽(医学分析室08级2级)、黄秀婷(临床医委会07级7班)、史天天

7

(保姆着手08年级1班)、吴炳浩(根底部生物工艺学07级) 杰出奖(20),20人):

邹文慈(阻挠医委会08级1级)、马凯(根底部07级药学班)、刘彩才(麻醉学术部07级1班)、谭晓晨(卫生系统或设备完成着手08年级2班)、詹晓玲(医学审问专业08级1级)、姚丽芳(阻挠医委会08级1级)、Lindandan(安康完成着手07级完成2班)、南民(临床内科08级18班)、钟建祥(医学审问专业07级1级)、欧方圆(图片存档及通信系统系07级1级)、王秀芳(卫生系统或设备完成着手08年级2班)、赵超(临床医委会08级1班)、于金龙(医学审问专业07级1级)、朱荣(图片存档及通信系统系07级1班)、李潇(临床内科08级本科10班)、陈星(麻醉科06级1班)、范俊杰(临床医委会07级13班)、徐成元(卫生系统或设备完成着手08年级2班)、董雷沙(根底科08级一级药学)、李佳丹(人类社会科学着手08级超自然的班)

大先生运动场在议定书中拟定演剧烈跳动

头等奖(2),两人):

张英英(保姆着手07年级1班)、李晨(临床内科08级20班) 二等奖(4),四私人的):

杨娟(临床医委会07级22班)、李玉清(临床医委会08级3班)、张群伟(卫生系统或设备完成着手08年级2班)、卢永村(麻醉科08级1班)

第三名(6),6人):

刘洋(临床内科08级17班)、王一超(阻挠医委会07级1班)、秦一根(临床医委会08级17班)、姚向爽(麻醉科08级1班)、潘勇(临床医委会08级5班)、王飞(临床内科08级20班)

在议定书中拟定明星:李玉清(临床医委会08级3班) 调式之星:李晨(临床内科08级20班)

放牧杯模仿征募易被说服的

冠伯乐奖(三私人的):袁野、丁家佳(临床医委会07级)、刘瑞娟(人类社会科学着手07级超自然的班)

冠仪表奖:王帆(卫生系统或设备完成着手08级法学班)

冠简历性格奖:邵玉涵(根底生物工艺学07级) 求职成奖(6人):黄伟伟(临床内科07级21班)、莉莉(临床内科07级15班)、倪莹(临床内科07级3班)、苏斌(麻醉学术部08级1班)、王帆(卫生系统或设备完成着手08级法学班)、李静雅(人类社会科学着手07级超自然的班)

8

“运动场十佳夜莺”大赛

十佳夜莺(十私人的):

优先:孙晓飞(根底部生物工艺学07级) 次席:赵欣(临床医委会08级6班) 第三名:于梦君(麻醉科08级2班)

四个名:张德亮(人类社会科学着手08级超自然的班) 第五名:牟龙(临床医委会07级23班) 六年级名:男Lin(图片存档及通信系统系07级) 第七名:李煌(保姆着手07年级3班) 八号名:谢静文(外语教学部08级2班) 第九名:毛洁荣(临床医委会08级14班) 第十名:侯凯(临床内科08级10班) 优良夜莺(5):

当伟(阻挠医委会07级1级)、王思奕(人类社会科学着手08级政府的公共福利计划班)、王小毅(图片存档及通信系统系08级)、郑龙斌(麻醉学术部07级1班)、旭日(保姆着手07年级3班)

冠学识奖:孙晓飞(根底部生物工艺学07级)

我爱我家大先生住舱文明设计大赛

住舱文明花色品种

头等奖(10),十私人的):

孙燕涛(保姆着手08年级升一班)、徐大贵(麻醉科06级2班)、杨跃(麻醉科08级2班)、李梅(卫生系统或设备完成着手08年级2班)、王善秀(卫生系统或设备完成着手08年级营销二班)、孙小平(临床内科08级15班)、王春明(卫生系统或设备完成着手08年级法度二班)、张龙翔(麻醉科06级1班)、梁楠(麻醉科06级1班)、田彬(外语教学部08级2班) 二等奖(15),15人)

李婷婷(临床医委会08级17班)、金飞(图片存档及通信系统系07级)、陈晓杰(麻醉学术部07级1班)、范海平(卫生系统或设备完成着手08年级1班)、王俊婷(麻醉学术部07级1班)、阳(麻醉学术部07级1班)、李静(卫生系统或设备完成着手08年级营销二班)、赵晓琪(麻醉科08级3班)、秦立佳(麻醉科08级3班)、李元(卫生系统或设备完成着手08年级法度一班)、张同秀(卫生系统或设备完成着手08年级法度一班)、马世成(临床医委会06级12班)、郭浩艳(临床医委会08级13班)、赵淑静(图片存档及通信系统系07级)、旺格(阻挠医委会07级2班) 第三名(20),20人)

徐丽丽(卫生系统或设备完成着手08年级营销二班)、王铎(麻醉科08级2班)、于

9

春季(临床内科08级18班)、林颖(人类社会科学着手08级超自然的班)、吴培林(麻醉学术部07级2班)、毕晓波(麻醉学术部07级2班)、李文成(外语教学部08级2班)、冯美玲(麻醉科06级1班)、刘艳(装腔作势地说医着手07级)、王涵(外语教学部08级2班)、孔新元(麻醉学术部07级1班)、刘一聪(图片存档及通信系统系07级)、谢丹丹(卫生系统或设备完成着手07级市场营销二班)、范欣(麻醉科06级1班)、刘亚琴(麻醉科06级1班)、梁成(卫生系统或设备完成着手08年级法度一班)、王峰(卫生系统或设备完成着手07级市场营销二班)、田静(麻醉科08级1班)、朱海阳(麻醉科06级2班)、李永昌(临床医委会07级18班)

《都是一家人》幼苗工作 头等奖(5),3两人):

28723(麻醉科06级1班)住舱备查簿:冯美玲、韦思思、王雪、陈星、郑旭、史锦云、余金华、魏月霞

1329(临床内科08级4班)住舱身体部位:爱男人、李明瀚、孙亚辉、张政、隋韬、陈晓

1106(麻醉科08级2班)住舱身体部位:代元强、罗伯特、袭击小男孩、邱俊彰、胡汪洋、王海彬

3424(临床医委会07级14级):文文文文、向艳妮、郑德菲、贾宛儒、高艳华、张英翠

4519(临床内科08级4班)住舱身体部位:刘俊莲、杨春燕、于娜、王云霞、张青、刘新英

二等奖(10),69人):

4225(混合住舱,麻醉科,08级):三班:赵东梅、王娜,二班:王小倩、雁鸣声、宗雪岩、郑金英

13519(混合班1,班2,法08,卫生系统或设备完成着手:张晓莉、尹晓晓、吕晓迎、王萍、穆建宇、许燕、范婷婷、袁晶如(一级)

13325(法度一级、完成一级、08级)住舱身体部位:封雯、李婷玉、梁程、戴正、李苑、姜沛沛、李宁、李婷(完成一级)

13526(卫生系统或设备完成着手08级营销1班)住舱身体部位:李丽、侯国宇、赵芳芳、王雪、王秀婷、胡燕霞、戴小丽、高欣

4223(麻醉科08级2班)住舱备查簿:路淇、徐雅珺、燕玫瑰、赖冰雨、董成岩、郭爱立

5123(临床内科08级17级):乱世辉、谢静、魏振艳、马杰、杨荣隋、王露露

4517(临床内科08级4班)住舱身体部位:王长峰、车江雁、彭伟伟、高佳、张会芳、高星级

4217(麻醉学术部08级1级):张晓伟、销售副总裁、于晓蕾、杨帆、在海月、王丽

28619(麻醉学术部06级2班和1班)住舱身体部位:1班:赵倩倩、赵媛、张

10

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注